14:53, Воскресенье, 15 Августа 2010 | Кинотеатры и ТВ

Главный приз кинофестиваля в швейцарском Локарно, завершившегося 14 августа, получил китайский режиссер Ли Хунки.

Подробнее

14:51, Воскресенье, 15 Августа 2010 | Спорт

Россиянка завоевала "золото" на чемпионате Европы по водным видам спорта

Российская спортсменка Надежда Бажина 14 августа выиграла золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в прыжках с трамплина.

Подробнее

14:49, Воскресенье, 15 Августа 2010 | Спорт

"Спартак" из Нальчика обыграл "Сибирь" в матче чемпионата России по футболу

Нальчикский "Спартак" 14 августа обыграл "Сибирь" из Новосибирска в 17 туре чемпионата России по футболу со счетом 4:2.

Подробнее

14:48, Воскресенье, 15 Августа 2010 | Спорт

"Зенит" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Матч 17-го тура чемпионата России по футболу между командами "Зенит" и "Динамо" закончился с ничейным счетом 1:1.

Подробнее

14:46, Воскресенье, 15 Августа 2010 | Спорт

Российская пловчиха завоевала золото чемпионата Европы

Российская пловчиха Анастасия Чаун выиграла золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта на дистанции 200 метров брассом.

Подробнее

14:45, Воскресенье, 15 Августа 2010 | Спорт

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Цинциннати

Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира WTA (Женская теннисная ассоциация) в американском Цинциннати.

Подробнее

14:43, Воскресенье, 15 Августа 2010 | Спорт

Российский пловец стал лучшим на стометровке баттерфляем

Россиянин Евгений Коротышкин завоевал золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в плавании на 100 метров баттерфляем