Что было

На правах рекламы

18:48, Воскресенье, 24 Октября 2010 | Спорт

Виктория Азаренко выиграла Кубок Кремля

Виктория Азаренко из Белоруссии стала победительницей Кубка Кремля. В финале она обыграла россиянку Марию Кириленко в двух сетах 6:3, 6:4.

Подробнее

18:47, Воскресенье, 24 Октября 2010 | Общество

В Гималаях пропал покоритель Эвереста

В Гималаях пропал шерпа Чуванг Нима (Chuwang Nima) - один из самых опытных покорителей Эвереста, 19 раз поднимавшийся на высочайшую вершину мира.

Подробнее

18:45, Воскресенье, 24 Октября 2010 | Спорт

Фернандо Алонсо возглавил чемпионат мира Формулы-1

Гонщик команды Формулы-1 Ferrari Фернандо Алонсо выиграл первый в истории Гран-при Южной Кореи.

Подробнее

18:42, Воскресенье, 24 Октября 2010 | Политика

Илюмжинов отказался от поста главы правительства Калмыкии

Бывший президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов отказался возглавить правительство республики.

Подробнее

18:40, Воскресенье, 24 Октября 2010 | Спорт

Членов исполкома УЕФА обвинили в продаже Евро-2012 Украине и Польше

Член правления футбольной ассоциации Кипра Спирос Марангос (Spyros Marangos) заявил, что располагает доказательствами того, что чемпионат Европы 2012 года был продан представителями УЕФА Украине и Польше

Подробнее

18:39, Воскресенье, 24 Октября 2010 | Общество

Испанский чемпионат по сиесте выиграл выходец из Эквадора

На завершившемся в воскресенье в Мадриде чемпионате по сиесте победу одержал 62-летний выходец из Эквадора Педро Сория Лопес