Владимирцы увидят «Войну Богов» на день раньше, чем остальные россияне
"Война Богов:Бессмертные" - фэнтэзийный боевик режиссера Тарсема Сингха по мотивам древнегреческих мифов о Тесее и Минотавре, и Титаномахии.
Фильм рассказывает о царе Гиперионе (Микки Рурк), который хочет низвергнуть богов и уничтожить род людской. С помощью эпирского лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Никто не может противостоять царю, кроме героя Тесея (Генри Кэвелл), который вступает в войну с титанами. Если Тесей проиграет, то Эллада будет обречена на гибель, а боги Олимпа будут низвержены.
На помощь герою приходят боги во главе с Зевсом (Люк Эванс), пророчица Федра (Фрида Пинто) и хитрый раб Ставрос (Стивен Дорфф).
В чем секрет успеха нового фильма по мотивам древнегреческих мифов, повествующих о приключениях Тесея? Это - захватывающие перипетии сюжета и звездный состав актеров. А руководил процессом съемки не кто иной, как Тарсем Синх - культовый режиссер, являющийся автором нашумевших фильмов "Запределье" и "Клетка".
Фильм можно посмотреть в "Киномакс-Буревестник" в обычном формате и в формате 3D.
Сеансы:
"Война Богов:Бессмертные" 3D - 11.10, 15.30, 19.55, 22.10, 00.20
"Война Богов:Бессмертные" - 9.50, 12.00, 14.10, 16.25, 18.35, 20.45, 22.55
13:35, Вторник, 8 Ноября 2011
Источник: vladimir.kp.ru
Версия для печати
Просмотров статьи: 273